시리즈
평가
82
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0

굿 럭!!평가함 ★ 3.5
백야행평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0

세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0