시리즈
평가
33
미지의 서울평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
911 론 스타 시즌 4평가함 ★ 3.0
911 론 스타 시즌 3평가함 ★ 3.0
911 론 스타 시즌 2평가함 ★ 3.5
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 3.5
911 론 스타 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0