평가한 작품들

모범택시평가함 ★ 3.5

청담국제고등학교 2평가함 ★ 3.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
소용돌이평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드평가함 ★ 3.5

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0

오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.0