시리즈
평가
122
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이칼리 시즌 7평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 6평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.0
우리는 댄스소녀 시즌 3평가함 ★ 3.0
우리는 댄스소녀 시즌 2평가함 ★ 3.5
우리는 댄스소녀 시즌 1평가함 ★ 4.0
대시 & 릴리평가함 ★ 2.5
런 온평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0