영화
평가
30

아는 여자평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 2.5
페이스 오프평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 2.5
파리 폴리평가함 ★ 3.0
반딧불이 정원평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0

마틸다평가함 ★ 2.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 2.0
브레이브하트평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 2.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 2.5
엑스맨평가함 ★ 2.0
플립평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5