영화
평가
504
그해 여름평가함 ★ 4.0
블루 라군평가함 ★ 2.5

왕의 남자평가함 ★ 4.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 2.5

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
몬테 카를로평가함 ★ 3.5
지랄발광 17세평가함 ★ 3.0

형평가함 ★ 3.0
미성년이지만 어린애는 아냐평가함 ★ 2.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.0

청년경찰평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 3.0
서약평가함 ★ 3.5
우드잡평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
피치걸평가함 ★ 2.5