시리즈
평가
438
토지마 탄자부로는 가면라이더가 되고 싶어평가함 ★ 3.5
블러디 플라워평가함 ★ 1.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
미래소년 코난평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 2.0
미소의 세상평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0