시리즈
평가
33
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 2.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0