시리즈
평가
18
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5

원펀맨 2기평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5