영화
평가
1342
제로니모평가함 ★ 2.0
옥자평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 2.0
분노의 탄생평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 2.0
분노평가함 ★ 2.5
줄스평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 2.0
Da 5 블러드평가함 ★ 2.5
버려진 자들의 땅평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
더 하더 데이 폴평가함 ★ 2.5
러닝맨평가함 ★ 2.0
시궁쥐들: 위쳐 이야기평가함 ★ 2.0
페니키안 스킴평가함 ★ 1.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 2.5
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 2.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 2.5