영화
평가
149

덕구평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5

귀를 기울이면평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
일주일간 친구평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 3.5

너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
포카혼타스평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 5.0

원더평가함 ★ 4.5