평가한 작품들

트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 5.0
구타유발자들평가함 ★ 5.0
헐크평가함 ★ 5.0
히트맨평가함 ★ 5.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 5.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 5.0

삼국지: 명장 관우평가함 ★ 5.0

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 5.0
사생결단평가함 ★ 5.0
천년여우 여우비평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 5.0
왓치맨평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 5.0
반 헬싱평가함 ★ 5.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 5.0