시리즈
평가
40
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
이누야시키평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5

모브사이코 100평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5

원펀맨 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.0