평가한 작품들

슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 1.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
가족게임평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 4평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 3평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.0