시리즈
평가
104
7인의 탈출평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
해피 시즌 1평가함 ★ 4.0
배리 시즌 1평가함 ★ 4.0
해피 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
배리 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
주온: 저주의 집평가함 ★ 4.0
갱스 오브 런던 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0
배리 시즌 3평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
옐로우재킷 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 버드평가함 ★ 4.5