시리즈
평가
190
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 3.5
콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
수박평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
유리 심장평가함 ★ 4.5

단다단 2기평가함 ★ 3.0