시리즈
평가
41
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.5
마녀평가함 ★ 2.0

체인소 맨평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 2.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0