시리즈
평가
35
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
마법사의 신부평가함 ★ 3.0
경계의 저편평가함 ★ 3.0
달빛천사평가함 ★ 3.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 5.0
은혼 1기평가함 ★ 4.5
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
케이온!평가함 ★ 4.5

모브사이코 100평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5