평가한 작품들
페이트 제로 2기평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0

슬램덩크평가함 ★ 4.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
천관사복평가함 ★ 3.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5