영화
평가
664

야당평가함 ★ 3.0

공작평가함 ★ 3.5
84 제곱미터평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 2.5

브로큰평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 1.5