평가한 작품들


레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5

설국열차평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0

슈렉평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0