평가한 작품들

낙원의 밤평가함 ★ 1.0

완벽한 타인평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0

유전평가함 ★ 3.5
한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5

레이디스 나잇평가함 ★ 4.5
어톤먼트평가함 ★ 1.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 1.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.5
보스 베이비평가함 ★ 2.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
퀸 크랩평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 5.0

아가씨평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.5