평가한 작품들
   SKY 캐슬평가함 ★ 4.0 SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
  김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0 김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
 보이스평가함 ★ 4.0 보이스평가함 ★ 4.0
 빛과 그림자평가함 ★ 4.5 빛과 그림자평가함 ★ 4.5
   아내의 유혹평가함 ★ 4.0 아내의 유혹평가함 ★ 4.0
  나쁜남자평가함 ★ 3.0 나쁜남자평가함 ★ 3.0
 장난스런 KISS평가함 ★ 3.0 장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
  원피스 3기평가함 ★ 4.0 원피스 3기평가함 ★ 4.0
  원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
  고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5 고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
  원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
  고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5 고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
 아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0 아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
  고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5 고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
  이누야샤 6기평가함 ★ 3.5 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
  디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0 디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
 그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0 그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
  올림포스 가디언평가함 ★ 4.5 올림포스 가디언평가함 ★ 4.5
 별순검 시즌3평가함 ★ 4.5 별순검 시즌3평가함 ★ 4.5
  도깨비평가함 ★ 4.5 도깨비평가함 ★ 4.5