영화
평가
234
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

페이크 러브평가함 ★ 2.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 5.0

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
노 하드 필링스평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 3.0