시리즈
평가
226
공룡들평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 0.5
조명가게평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.0
정글의 법칙 in 사바평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 5.0