홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
극한직업
평가함 ★ 5.0
우리는 형제입니다
평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼
평가함 ★ 3.5
밀정
평가함 ★ 3.5
암수살인
평가함 ★ 2.5
완벽한 타인
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 5.0
남한산성
평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들
평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스
평가함 ★ 5.0
박열
평가함 ★ 1.0
럭키
평가함 ★ 4.0
스플릿
평가함 ★ 2.5
박하사탕
평가함 ★ 5.0
소수의견
평가함 ★ 0.5
1987
평가함 ★ 4.0
너의 결혼식
평가함 ★ 5.0
라라랜드
평가함 ★ 4.5
당신, 거기 있어줄래요
평가함 ★ 3.0
버닝
평가함 ★ 1.5