평가한 작품들

카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 3.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
태권도의 저주를 풀어줘평가함 ★ 4.0
너클즈평가함 ★ 5.0
부녀자, 무심코 게이에게 고백하다평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 4.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0