영화
평가
951

스픽 노 이블평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
소녀와 북극곰평가함 ★ 3.0

머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
그릇 이야기평가함 ★ 1.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
아누자평가함 ★ 3.0
동급생평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.0
84제곱미터평가함 ★ 1.0
브릭평가함 ★ 1.0
극장판 기븐 - 히이라기 믹스평가함 ★ 4.0
극장판 기븐평가함 ★ 4.0
프로이트의 라스트 세션평가함 ★ 3.0
애프터눈 클래스평가함 ★ 3.0