시리즈
평가
63
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5

사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5

코우노도리 시즌 2평가함 ★ 3.0

코우노도리평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0

이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.5
마도카 26세, 연수의입니다!평가함 ★ 3.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.0

Eye Love You평가함 ★ 1.5
의붓엄마와 딸의 블루스 FINAL 2024 SP평가함 ★ 4.0
의붓엄마와 딸의 블루스 2022 SP평가함 ★ 3.0
의붓엄마와 딸의 블루스 2020 SP평가함 ★ 3.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.0
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0