시리즈
평가
26
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5

조립식 가족평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5

야인시대평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.5

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0