평가한 작품들


장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5

단다단 2기평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 4.0
아이즈 오브 와칸다평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.0