평가한 작품들
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 3.5
갓 오브 이집트평가함 ★ 2.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 0.5
간츠: 오평가함 ★ 2.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.5
뷰티풀 크리처스평가함 ★ 3.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0