시리즈
평가
327
자백의 대가평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
라팔마평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
가족계획평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.5