평가한 작품들
반도평가함 ★ 2.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
이태원 살인사건평가함 ★ 2.5
퀴즈왕평가함 ★ 2.5

모비딕평가함 ★ 2.0
인류멸망보고서평가함 ★ 1.5
히트평가함 ★ 1.5

간신평가함 ★ 2.5

해빙평가함 ★ 2.5

마약왕평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
둠스데이 지구 최후의 날평가함 ★ 2.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0

미드나잇 선평가함 ★ 4.0
링컨평가함 ★ 3.0
정무문평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
헨젤과 그레텔평가함 ★ 2.5