시리즈
평가
376
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
테러맨평가함 ★ 3.0
클릭베이트평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5