평가한 작품들
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
xxx홀릭 2기평가함 ★ 4.5
여학교의 별평가함 ★ 4.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 2.5
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 3.0