시리즈
평가
186
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
스트라이크 백 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0

내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5

선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0