영화
평가
21

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.5

설국열차평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5

미니언즈평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 5.0
대호평가함 ★ 2.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
컨저링 2평가함 ★ 3.0