평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
데블평가함 ★ 1.5
데스티네이션평가함 ★ 2.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.5
코다평가함 ★ 4.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.5
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 3.0
로봇, 소리평가함 ★ 2.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0

내일의 기억평가함 ★ 3.0

탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0

협상평가함 ★ 2.5
오케이 마담평가함 ★ 2.5

PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.5
언브레이커블평가함 ★ 3.0