평가한 작품들

빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5
파라다이스 키스평가함 ★ 1.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
마음챙김평가함 ★ 1.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 1.0
풍선껌평가함 ★ 0.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.5
별똥별평가함 ★ 2.5
아오바의 식탁평가함 ★ 5.0
펜션 메챠평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
수박평가함 ★ 4.5
다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 2.0
다큐프라임 - 잠평가함 ★ 1.5
서울올림픽 30주년 특집 다큐 88/18평가함 ★ 3.0- 돈의 얼굴평가함 ★ 4.0
다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
리뷰왕 장봉기평가함 ★ 1.5