평가한 작품들
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0

마약왕평가함 ★ 0.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0

귀신이 산다평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 3.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.0

데스 노트평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0