시리즈
평가
580
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 2.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
주옥의 여인평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 2.0
난홍평가함 ★ 3.5

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.0
사조영웅전 2024평가함 ★ 3.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
한명회평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
미스터 맥마흔평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0