평가한 작품들


사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
카산드라평가함 ★ 4.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
소용돌이평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
긱스 ~경찰서의 괴짜들~평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0