평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
극장판 요괴워치: 탄생의 비밀이다냥!평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 1.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5

황산벌평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 3.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
파닥파닥평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0