시리즈
평가
465
라이트 & 매직 시즌 2평가함 ★ 3.5
틱톡 킬러평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
극한84평가함 ★ 3.0
이상한 동물원평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
시청률 살인평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
50초: 페르난도 바에스 소사 사건평가함 ★ 3.0
괴물의 시간평가함 ★ 3.0
스타트업의 추락: 억만장자에서 범죄자로평가함 ★ 3.0
자연의 악몽평가함 ★ 3.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
살인 레시피: 세사르 로만 이야기평가함 ★ 3.0
연애 사기: 복수의 기록평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
어른 김장하평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 1.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0