시리즈
평가
208
은중과 상연평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0