평가한 작품들


더 파이브평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0

라디오 스타평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0

인어공주평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

그놈 목소리평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0