영화
평가
88
여인의 향기평가함 ★ 3.0
테라코타 전사들의 수수께끼평가함 ★ 3.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 5.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.5

아무도 모른다평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
독평가함 ★ 4.5
백조평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 3.0

미성년평가함 ★ 4.0
항구의 니쿠코짱!평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
히치콕 트뤼포평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 4.5
니모나평가함 ★ 3.5