평가한 작품들

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0

유전평가함 ★ 2.5
레지던트 이블: 벤데타평가함 ★ 3.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.0
에이리언 2평가함 ★ 4.5
킹콩평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 4.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0