시리즈
평가
416

호리미야평가함 ★ 4.5
노을빛 아웃포커스평가함 ★ 3.5
사사키와 미야노평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
기븐 정반대의 존재평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 4.5
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 5.0
순정 로맨티카 3평가함 ★ 5.0
순정 로맨티카 2평가함 ★ 5.0
순정 로맨티카평가함 ★ 5.0
세계 제일의 첫사랑 시즌 2평가함 ★ 5.0
세계 제일의 첫사랑 시즌 1평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
세계 제일의 첫사랑 OVA평가함 ★ 5.0
착각에서 시작되는 사랑도 있다평가함 ★ 3.0
슈퍼 러버즈 2평가함 ★ 5.0
슈퍼 러버즈평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
솔리에보평가함 ★ 3.0
아이칼리 시즌 7평가함 ★ 5.0